Яна Филиппова, руководитель ГОРКОМ35: "Вседозволенность"?

28052
1 минута
Яна Филиппова, руководитель ГОРКОМ35: "Вседозволенность"?
День под названием #чтонетак закончился.

Основной вывод: наши жители перестали видеть границы между так называемой «свободой слова» и «вседозволенностью».

Сначала так называемые «волонтёры» на площади просят написать жителей именно «жалобу» на обычном ватмане, потом к ватманам подходят женщины пенсионного возраста и говорят о том, что им позвонили и пригласили приехать и высказать «своё» негативное мнение по поводу набережной. Правда, после посещения площадки опроса губернатором и мэром, шквал обращений по набережной чудесным образом завершается.

Вторая цирковая часть начинается на форуме, при достаточно большом количестве участников площадки место за «круглым столом» достаётся достаточно ограниченному кругу лиц, причём чрезвычайно странной «выборки». Про наших замечательных «орущих» активистов вообще лучше молчать. Такое поведение некорректно по отношению к большей части аудитории.

И спасибо модератору дискуссии Валерию Фадееву, секретарю ОП ПФ за то, что разговор не скатился окончательно к бессмысленному «базару».

Спасибо нашему мэру Сергею Воропанову, который все время проведения форума находился на площадке и всегда был готов ответить любому оппоненту. Я поражаюсь вашему терпению и я удивляюсь тому, как наши жители легко идут на унижения, оскорбления и «громкие лозунги» зачастую ничем не подкреплённые.

А товарищи, которые кричали на митинге - как всегда переврали слова мэра и сохранили в тайне то, о чем шла речь и после круглого стола с представителями «защитников» зеленой набережной.

Да мы и сами за хороший проект, и руководство города не хочет этот самый город угробить. Откройте глаза, дождитесь окончательного проекта и прекратите истерить.