Анастасия Волочкова планирует устроить свадьбу в Великом Устюге

5821
3 минуты
Анастасия Волочкова планирует устроить свадьбу в Великом Устюге

Правда, танцовщица пока не может запомнить точное название города

- Мы с Дмитрием хотели устроить свадьбу в Лапландии. Он сделал мне сюрприз: пришел ко мне в костюме Деда Мороза. Но, возможно, это будет не в Лапландии, а в Верхнем Устюге. Потому что в Лапландии — Санта-Клаус, а в Верхнем Устюге — наш Дед Мороз, – заявила Анастасия.

В другом интервью Волочкова называет Великий Устюг Новым Устюгом.
- Мы приедем в родной город Деда Мороза. Как же он называется?.. Вспомнила – Новый Устюг! Господи, помилуй, просто перегрелась перед репетицией. Да, наша свадьба будет в городе Новый Устюг! – «вспомнила» балерина.

Сейчас Волочкова решает проблему – она ищет сани и упряжку с тремя оленями. Сани она уже заказала. В принципе, оленей можно привезти из Бабаево, куда на днях прибыло аж 50 животных из Тулы.

- Нужно найти трех оленей, чтобы они везли сани. На прошлой свадьбе, которая была 07.07.07, я летала на воздушном шаре, по-волочковски, у меня была белая карета с тройкой лошадей. А теперь мне нужны олени. Хотела пять их – но это будет много, ни могут подраться, - размышляет участница ток-шоу.

Как описывает Анастасия, на этот раз она появится на свадьбе, которая намечена на январь, скромно - только в одном платье. Но на мероприятие она со второй половинкой Дмитрием Дюраном не пожалеет средств.

- Я уже готовлюсь – видите, на моих кроссовках уже красивые перышки. Я пою песни 31 декабря, 1 и 2 января. Третьего января мы улетаем на Мальдивы. Я вернусь 18-го – накануне дня рождения, который у меня 20 января, не забудьте поздравить. И после этого, возможно, будет наша свадьба в Лапландии. Я могу себе позволить такую прихоть, - угрожает Волочкова.

О 43-летнем мужчине, с который танцовщица якобы уже тайно помолвлена, известно довольно много. Он занимается продвижением десертов ручной работы в Интернете и продает обучающие курсы. Дюран также владеет кондитерской. О личной жизни нового ухажера артистки практически ничего неизвестно, однако в комментариях подписчики утверждают, что у него есть жена, поэтому свадьба может сорваться.

Именно поэтому интернет-пользователи пришли к выводу, что история со свадьбой в Лапландии – не более, чем фейк, а Анастасия Волочкова просто пиарит мужчину. Артистка неоднократно давала ссылку на социальные сети Дмитрия и хвалила десерты, которые он ей дарил.

Сейчас Волочкова развивает в своих соцсетях свадебную тему, приделывая себе с помощью Фотошопа наряд Снегурочки.

- Наша домохозяюшка Лолочка купила костюм Снегурочки своей дочке, — пояснила балерина. — Поскольку так получилось, что Дед Мороз с посохом, с мешком подарков пришел ко мне домой, устроив мне такой сюрприз, я попросила у Лолы это платье. Она сказала, что я в форме, раз влезаю в детский костюм Снегурочки — в юбочку и кофточку.

Географические фантазии Анастасии Волочковой развеселили Интернет-пользователей. Но зато тысячи хейтеров узнали о существовании Великого Устюга! Возможно, Анастасию, которая запуталась в трех Устюгах, действительно стоит пригласить в Великий Устюг невестой на постоянной основе, чтобы повысить интерес к стагнирующему проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза»…

Фото - Анастасия Волочкова Вконтакте



Читайте также