Вологжанин Иван Котов рассказал, что после его поста о нехватке еды, воды и командиров на передовой ситуация изменилась

15623
2 минуты
Вологжанин Иван Котов рассказал, что после его поста о нехватке еды, воды и командиров на передовой ситуация изменилась

Мобилизованный Иван Котов написал в соцсетях пост о том, что военным нужны не пафосные речи, а нормальное снабжение и современное оружие

На своем опыте Иван, получивший ранение и попавший в госпиталь, понял, что пропаганда и реальность – это разные вещи. Как и ранее вологжанин Владимир Жданов, попавший в плен https://vk.com/vtchk?w=wall-171004409_224681, Котов рассказывает, что на деле на передовой не хватает не только вышеперечисленного, но еще и командиров.

Под постом в соцсетях развернулась битва противников и сторонников таких историй о СВО. Вологжанин был вынужден удалить пост, но результат обнародования негативных фактов благотворно подействовал на условия сослуживцев Ивана.

- Маленькое дело лучше большого безделья! Вчера было много обсуждений по поводу моего поста о том, что мобилизованные плохо живут. Кто-то решил, что я жалуюсь, кто-то решил, что я пиарюсь. Я в госпитале с ранением, но основной своей задачей я считал то, чтобы у оставшихся моих товарищей что-то изменилось.

Да, я считаю, что воевать на технике, прошедшей круговорот войн, невозможно, считаю, что солдат не должен ежедневно думать о том, где взять воды, еды. Считаю преступлением то, что наши командиры просто кинули нас на поле боя и мы за несколько дней понесли большие потери! Это не жалоба, а правда жизни.

Но то, что я хотел, я достигнул. Говорят, благодаря и тому посту, который я написал, к парням приехали люди с большими звездами, привезли полевую кухню, снабжение, попросили прощения за то, что произошло, заявив, что парни в нынешних условиях на передовую больше не поедут!

Эта задача вчера была выполнена, из-за избытка споров между фейками пост был удален.

Маленькое дело я для товарищей сделал, а вот различным экспертам, фейкам, ботам, брызжущих слюнями на моей странице, я попрошу особо их не размазывать, я их не замечаю и на бред в комментариях не отвечаю!!! – заявил Иван Котов.

Ранее Иван Котов рассказывал, как живется мобилизованным в учебных центрах https://vk.com/vtchk?w=wall-171004409_223740.


Читайте также