Танцуют все! Учителя не исключение

4440
2 минуты
Анонс

Танцуют все! Учителя не исключение

Педагогический состав вологодской школы №36 танцует на видео, собирая десятки тысяч просмотров, завоевывая любовь учеников и их родителей. В официальном паблике образовательного учреждения периодически можно встретить ролики с зажигательными танцами педагогов, популярность которых уже давно вышла за рамки школьного сообщества, а последние публикации набрали более 50 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что в России тренд на подобные видео пришелся на 2020 год. Именно тогда учителя массово записывали на видео модные танцы, рэп о чередующихся гласных в корне, проводили химические опыты и все это выкладывали в тик-ток. Виральность таких роликов вызывала зависть даже у профессиональных блогеров.

Тик-ток приостановил свою деятельность в России, но учителя вологодской школы продолжают записывать позитивные видео, приглашая детей принять участие в увлекательном образовательном процессе.

Учащиеся настолько полюбили творчество своих педагогов, что в буквальном смысле слова требуют снимать подобные виде как можно чаще. Самое главное, чтобы локальный успех не сказался на главной функции учителя, но, похоже, с этим в 36-й школе тоже все нормально. Судите сами:

«Замечательные педагоги, моего сына учили, знания отличные, спасибо».

«А я хочу выразить большую благодарность коллективу школы. Они подняли школу на очень высокий уровень. Мои дочки закончили эту школу. У одной серебряная, у другой золотая медали. И это заслуга наших педагогов. Если ребенок хочет учиться, то у него все получится и учителя помогут. Ну, а если не хочет, то родители обвиняют во всем школу».

Видео с танцами учителей пришлись по душе не только ученикам и родителям:

«Женщины хорошо выглядят, улыбаются, заряжают оптимизмом, это радует. Все же лучше смотреть на таких, чем на тех, которые ходят по улице и лицо у них кирпичом, вечно недовольные. Молодцы, продолжайте в том же духе».

«Учителя должны быть на позитиве, целый день в школе, и семьи почти не видят! Учителями славилась Россия, а ученики приносят славу ей».

Но нашлись и те, кто вовсе не оценили творческий порыв педагогов:

«Чему они могут научить наших детей».

«Даже смотреть неприятно».

«Все пляшут, а почти у всех учеников репетиторы».

Мы же считаем, что, если на лице хотя бы одного ребенка появилась улыбка, то все танцы были не зря. Ждем новых видео от учителей вологодской школы №36!

Видео с танцами по ссылкам:

https://vk.com/wall-194025743_5243
https://vk.com/wall-194025743_5063
https://vk.com/wall-194025743_4994
https://vk.com/wall-194025743_4751
https://vk.com/wall-194025743_4654
https://vk.com/wall-194025743_4454

Читайте также