В Вологде пройдет очередной благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

3627
1 минута
Анонс

В Вологде пройдет очередной благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

Концерт «Время жить для России» пройдет 12 декабря в ДК ПЗ. Начало благотворительного вечера запланировано на 18:00, но гостей будут ждать к 17:00 на благотворительную ярмарку, на которой можно приобрести товары ручной работы от вологодских ремесленников и полезные продукты местного производства.

В программе концерта: выступления Юрия Смыслова, Виталия Синицына и других творческих коллективов. Стоит отметить, что подобное мероприятие проводится в этом году уже в пятый раз.

«Приглашаю всех 12 декабря, в День Конституции РФ, на благотворительный концерт. На этих мероприятиях удалось собрать 250 тыс. рублей, которые были направлены на закупку снаряжения, необходимого нашим ребятам для выполнения задач в зоне специальной военной операции. В целом же объемы помощи гораздо более значительные. С февраля прошлого года в зону СВО и на Донбасс направлено из Вологды более 102 тонн грузов. Хочу поблагодарить вологжан, общественников, бизнес, которые помогают в сборе средств и необходимых вещей для наших бойцов», – передает слова мэра города Сергея Воропанова пресс-служба Администрации.

Стоимость билета составляет 500 рублей, а все вырученные средства будут направлены на нужды бойцов СВО. Билеты можно приобрести по адресам: ул. Козленская, 2, ул. Горького, 85, ул. Северная, 26, ул. Южакова, 26, ул. Новгородская, 23. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 76-02-55, 72-23-48.

Читайте также